Александр Сизонец

Недавно создал свой сайт для фирмы ( мебельная компания ), оцените мой сайт, как он вам? dpstyle . ru

хотелось бы услышать плюсы и минусы, очень интересно)))

Кристина (Горохова)

В общем, мне нравится. Только почему при переходе на другую страницу сначала темный цвет мелькнет? И цвет текста в Footer я бы поменяла на более светлый.

Александр Тумашов

Рекламу во контакте за 50 коп за клик уже дали ?

Елена Мальцева

Всегда удивлялась фрилансерам и программистам - как можно во всём этом разбираться? 🙂 Сайт хорош, красавчик!

Лёха Петров

средне, долго грузится, надо сжатие и убрать флеш

Сергей Кузнецов

Прилично выглядит. Долго грузится. На фото заказчик, наверняка, попросит вотермарку. Не хватает хлебных крошек.