Алмаз Фархутдинов

В каком документе указано наличие пожарной лестницы и люка на балконе?

В техпаспорте на квартиру упоминания нет.. . Срезали лестницу и замуровали люк, думаю будут ли теоретически проблемы.

Mustafa A

В пожарных СП, в СП на жилые здания. Кстати, у нас тоже люки замурованы. Пожарные жильё не проверяют.

Лена Барышева

По пожарной безопасности где то, у управ компании должны быть
такие вот бумажки СНиП 21-01-97