Дима Батлер

Сколько стоит срезать лестницу на балконе с вывозом

Москва. И что делать если при стяжке в новостройке (квартира черновая) Посреди потолка внизу у соседей протекло....странно. Чья тут вина

Владимир Елисеенко

Пожарную лестницу срезать нельзя. От этого может зависеть жизнь. Ваша и ваших соседей.

Алексей Бесшапошников

Срезать - 12 рублей (столько стоит отрезной диск, который вам понадобится) . Вывести - ничего не стоит. Ставите любое металлосодержащее изделие около помоек - через 15 минут (!) его не будет. Причём унесут не обязательно для сдачи в металлолом, какой-нибудь запасливый мужичок скорее всего мимо не пройдёт.