Софья Буланова

как набрать массу? мне 20 лет рост 190 вес 87,хочу 95-97!есть не большой животик и все это в домашних условиях) есть гири

хочу просто набрать массу

Лидия Бурлакова

А зачем? Для 20 лет, при росте 190 см, вес 87 кг - это отлично! А чтобы не было "животика" - делай упражнения на пресс.. .

Abdishukur Batyrov

20 лет тетке, а ума так и не набралась. Го в качалку!

Алевтина =)

массу в каком смысле=) ну ладно, по утрам можешь приседать, отжиматься, на турнике висеть, гири дёргать. После того, как уберёшь "шарик" начинай увеличивать нагрузку. если утром можешь сделать примерно приседаний 25, то делай на 5 больше, а с остальным сам разбирайся. и на холодильник поставь замок=)))) и ещё, каждую неделю или две, следует повышать нагрузку, только не не сильно.

Елена Сереброва

В домашних условиях только жировую массу набирают

Андрей

бери гири и наяривай

Маша Иванова

ешь чаще и больше 4-6 раз в день

Max Gusev

Майя Исмаилова, вы и так высокая тетка и весите немало. Зачем вам масса под центнер да еще и гиревой спорт непонятно.

Привет Alexandr

загрузись креатином с соком и все будет.