Ainash

Подскажите ефективную, 5 дневную тренировку на массу для подростков! зарание спасибо!

Рост: 178 cm, вес: 70kg, возраст: 17лет.

Татьяна

нахрена пятидневная, ты трехдневную освой, а то филонить будеш с легкими весами чтобы укладыватся в програму! новичек делай базу приседы тяги жимы на одной трени через полгода перейдеш на раздельный тренинг! приведенная не на массу т. к много изолирующих упражнений с гантелями и тренажерами

Анна Ситикова

"Еб@шь базу до отказу" от Дениса Борисова