Дмитрий

Что делает нарколог?

Комиссия на сдачу на водительские права от военкомата, мне 17 лет, на этой комиссии мне нужно пройти нарколога.
Хотелось бы знать, что конкретно со мной там будут делать?
Надо ли сдавать ему анализы крови, мочи. ?
А если надо, то какой именно будет проводиться анализ?

важно то, какой анализ будет!
общий или конкретно на выявления тгк в организме?

Алексей Семин

анализ мочи берут сразу, осматривают руки на предмет следов от инъекций, опрашивает об употреблении наркотиков, алкоголя, курения и пр.

Марианна Бурыкина

алкашей лечит

Марина Marinus

ничего не будут делать. . .

просто бабки заплатишь за бумажку.. .

за посмотреть в журнал учёта наркоманов нужно заплатить бобосы
суки они все...

Кс
Ксения

Ширнетесь напару.... У нас еще перед наркологом тест на наркотики берут ( моча)

Алексей Шульгин

Писец тебе. Вся твоя наркота всплывёт. Мозгами надо шевелить до того....

Ольга Полищук

я когда собирался поступать в вуз мвд, я просто пришел к нему и он дал мне справку, что на учете я не состою