Наталья Королева

Наследование на комнату

Умер сосед, оставил завещание 2012 годом на квартиранта, но нет гарантии, что оно последнее, милиция не опечатав квартиру, оставила в комнате квартиранта .Что делать, как проверить реальность данного завещания и что оно последнее.
Тем бролее что есть подозрении о его причастности к подведению соседа к смерти

Татьяна Швайгер

В прокуротуру.

Анюта Леписа

это задание что ли ?..идти к нотариусу по месту написания завещания

Любовь Колтунова

со всеми подозрениями - в полицию. Только вы думаете больно долго.

Надежда Приходько

Посторонние, в т. ч. соседи, не могут проверить завещание, это их не касается, и, вообще, тайна частной жизни. Могут только написать заявление в органы. А он сам, когда пойдёт принимать наследство, узнает от нотариуса, если есть более новое завещание.

Елена Гурщенко

Нотариусу заяви о своем праве на наследство.... Там видно будет

Анна

Похоже напоил "собственничка" МИЕТИЛОВЫМ спиртом. . Пьяница умер??