Константин Бурлаков

Причина продажи спорткара?

Много объявлений в интернете - спортивные машины (audi r8, bmw m серии и все в этом духе) с пробегам 5 тыс. А цена почти в два раза меньше! Какой-то подвох?

Ирина Колкова

А еще бывает купят спорткар, погонят пару месяцев и поймут, что он им не нужен. Опасаться в любом случае нужно худшего.

Антон Шептицкий

Да! Требуется менять все расходни, а у молодёжи, которые на них ездит-бабло есть только на пиво и бензиво. Вот Вам и подвох на 100 000 руб.

Шахноза Мамадалиева

У нее сцепление сгорело нужно менять у жигулей стоит 1000 руб, у спорткара 1000000 руб