Арсений Не Скажу

Какой из следующих монстров спорткаров наименее вызывающий с виду?

и не дает повода думать, что на драге порвет феррари или ламборджини

Александр Паничкин

Ауди. И вместе с тем очень красива, как и все модели этой марки.

Жан Любимов

все равно корыта. хоть и надутые. смешно. феррари для удовольствия а не для рекордов, драгов

Татьяна Раймова

Бэха конечно))) В ТопГири показывали как она всех сделала)))

Евгений Чукуров

мерс лучше всех))

Ольга

Ауди если не будет таких дисков как на фото или мерс
Бмв очень вызывающе выглядит

Катюха Маркова(Агуреева)

Ха! Монстры? Лушпайки!

Иванова Татьяна

Безусловно Ауди! !
Она прекрасна!

Анна Фирюлина

Бмв, т. к. Обожаю эту марку