Олячк@ Рыжов@

Что же мне сегодня так везет на спорткары?

Ехал с дачи по Новой Риге смотрю там Porsche 911 GT2 еду дальше там на обочине стоит Nissan GT-R еду дальше! Jaguar-XCR!!!!Приехал в Москву Ferrari 458 italia Chevrolet Camaro!Откуда столько машин?! Кстати когда заметил Porsche 911 GT2 был где то в 154 км от Москвы

Елена Малышева

И в каждой сидела блондинка... не? ) Мне почему то именно так попадается)

Татьяна Левинская

по новой риге? Ну тады привет из Красногорска! дети слуг народа развлекаются?)