Ирина Архипова

Можно ли подобрать какой нибудь основной радиатор на рено 19 1.4 бензин из наших отечественных авто? Нигде не найти (((

Salidin Kurmanaliev

"Нигде не найти" - неудивительно. Это настолько древняя иномарка, что даже китайцы уже перестали выпускать для неё запчасти.
Подобрать можно. Например, с ВАЗ 2109. Переварить крепления радиатора, нарастить и переделать патрубки, поставить вентилятор от ВАЗ 2109 и перепаять разъем на него и т. д. Цена такой работы явно выйдет немаленькая.
А не проще сдать это древнее РЕНО в чермет? 6000 рублей за тонну - это хорошая цена. И купить себе ВАЗ. И запчасти легко доступны, и переделывать ничего не придется.