Же
Женя

Какой бизнес бы сделать в 17 лет? Для заработка, желательно сайт какой нибудь создать, но какой?

Марина Потапова

в 17 бизнес в интернете? в интернете норм заработок только в ютубе видео какие нибудь кидать, а так в интернете почти всегда только лохотрон

Отабек Мусаев

халявы без работы не бывает, даже сайт...

Володя Андрианов

хайп сделай нормальный

Людмила Пронина

Желательно сначало ознакомится как и что делается в данной сфере и какие для этого деньги нужны. Не принимайте поспешных решений, обдумайте каждую мелочь.

Же
Женечка

Так вы бы написали, что умеете в сети.
Понимаете ли работу с монетизацией сайта, ссылочной рекламой и другими видами рекламы,
что знаете о способах заработка в сети (ниши, типы партнерок, нюансы)
А умельцев сделать сайт - навалом, пол рунета прохфэссоров без бабла в кармане.. .
Сидят надутые и думают что если они сайт сделали, то денег огребут.
нет. Скорее потихоньку будут сами доиться.

Тимур Таланцев

Ну дык, в чём проблемс. .
Идите на www.telderi.ru/ru и покупайте там какое-нить бесхозное дерьмо.
Там его распишут и опишут, что оно сотни тысяч приносит денег в месяц. .
Вот вам и готовый биз в сети.
А если серьёзно - то, что вы пишете изначально несерьёзно.
С таким подходом как у вас - вы будете в одних убытках.
Слишком всё непросто с монетизацией веб-проектов.
Надо многое прикинуть. посчитать и взвесить.

Александр Живых

здесь будешь сайты делать на продажу.

Да
Дарья

Выди на gmail.com и ты получиш то что захочеш. Только с личной регистрацией в новом конале. А так попробуй FFI

Сергей Мартыновский

Я в 14 лет делал вечеринки в клубах, это был первый бизнес тогда) ) И приодолел все трудности: и возраст, и аренду, и отсутствие знакомств, и отсутствие денег в кармане, даже минимальных. Просто попал в ту сферу, которая была мне близка. И получал крутые дивиденты с этого )))