Uliana Rusu

хозяйствущий субъкт выпустил основной продукции на сумму 330тыс. руб. Роботы промышлинного характра, выполные на

сторону составили 45тыс. руб. Стоимость полуфобрикатов собствнного изготовления 24тыс. руб, из них 70%потрбленно в собственном роизводстве. на конец года размер незовершенного роизводства увеличился на 6 тыс. руб, стоимость материальных затрат составляет 40%от товарной продукции. опрдилит общий размер реализованной, воловой и чистой родукции.

Grisha Brinza

небось трудно было столько букафф напечатать...