Сергей. Покатов.

Получить гражданство отслужив В какой из стран ЕС можно получить гражданство, отслужив в ВС?

Михаил Кучинов

Ни в какой. Во всех европейских государствах в армию принимают только СВОИХ ГРАЖДАН. Исключение - Иностранный легион Франции

Денис Федоров

+ к ответу Юрий Пастухов ! В ЕС на службу в армии, на флоте, полиции принимаются только граждане страны !

Ро
Роман

Иностранный легион. Но там, жёсткие условия.

Vashington

в ЕС наврядтли а вот в США можно там вроде 5 лет в афгане провоевать надо

Светлана Царева

Франция, пункт приема Марсель

Ир
Ирина

Служба в Иностранном легионе Франции контрактная, это не дает право на получение гражданства. Контракт закончился-до свидания! На Корсике в Калви есть подразделение. Несколько раз ехала на пароме с прибалтами-контрактниками. Тяжело им там приходится....

Ульяна Беляева

сначала гражданство, потом служба. иначе никак. наоборот не получится.

Дмитрий Суслин

Мой знакомый во французском легионе служил. В другие войска трудно попасть не будучи в стране.

Наташа Румянцева

а кто тебе без гражданства разрешит служить в их армиях?

Алексей Пономарев

Армия и полиция только для местных

Tatyana Yugay

Да в любой, в какой пожелаешь. Приезжаешь, тебе сразу дают генеральские погоны и гражданство страны, которую ты решишь осчастливить своим явлением на ПМЖ.