Алексей Новиков

Какие фрукты добавить в молочное желе? Хочу сделать диетический десерт

Шайдин Омаров

любые. большинство фруктов содержат меньше 50 ккал на 100 кг. и есть и такие которые содержат меньше 40 ккал

Gog

Желе- значит Киви не добавляйте, молочное- значит цитрусовые не подойдут. А вот клубника, малина, персики это то что надо.

Ди
Димас

лучше всего персики, можно консервированные

Georg

персики консервированные, малину, киви, цитрус, клубнику

Анна Иотко

Банан! Попробуйте . молочное желе с апельсиновым соком и шоколадом.