Рита

Испекла бисквит, хочу добавить фрукты, консервированные, но не знаю, как с ними быть?

Как их высушить или мокрыми оставить?

Алексей Суровец

сухими,чтобы не размок бисквит...дайте сначала стечь жидкости с фруктов,потом высушите бумажным полотенцем

Варя Круглова

Зажелируйте сок от них(желатином),вылейте в какую-то подходящую по размеру посуду,высыпьте туда ягоды,подождите<пока застынет и положите на бисквит-тогда точно не промокнет.Можно сделать тоненькую прослоечку из например взбитых сливок или сметаны.