Ольга Гусева

Испекла бисквит, хочу добавить фрукты, консервированные, но не знаю, как с ними быть?

Как их высушить или оставить все же мокрыми? ?
Просто боюсь, что коржи будут слишком мокрые

Наталия Давиденко

Разрежьте бисквит пополам или на 3 коржа, промажьте кремом, например заварным или сметана с сахаром и на каждый корж на крем фрукты. какая разница консервированные или свежие

Галина Кролевецкая

Фрукты можно выложить на дуршлаг или сито и оставить на какое-то время, чтобы сироп из них стек, а потом уже выкладывать на коржи (но лучше все-таки на слой крема, а не на корж непосредственно, как вам уже написали).

Ел
Елена

Так нужно было же в тесто их добавлять!