Далер Меликов

Что приготовить маме? Просто хочу порадовать. Скажите какой-нибудь рецепт без большого колличества ингредиентов .

Garik

Омлет. Можешь с любыми овощами, либо грибочками. А можно просто омлет и бутерброды с сыром и маслом.

Юр
Юрий

Салат весенний - огурцы, помидоры, сметана, соль

Усуи Люблю-Вас

Не была дома несколько дней, вернулась - в холодильнике сосиски ждут, яйца, хлеб, овощи, кефир, какие-то печеньки, в морозилке мороженное. Но главное, чистенькая кухня и вся квартира. Чуть не расплакалась. Нам, мамам, так мало надо для счастья.

Иг
Игорь

Пожарь яйцо.

Александр Кочетов

сосиски отвари

Владимир Мельников

Маме салатик понравится я думаю, овощи какие есть, любые: капуста молодая, огурцы, помидоры, лук, редис, зелень, листья салата.... Что есть, то порежь и заправь маслом и соль.
Еще можно коктель приготовить молочный, холодное молоко с любыми ягодами или вареньем, или с бананом и несколькими кусочками льда взбить блендером до однородной пышной массы. Это даже почти мороженное получится. Только нужен именно блендер, а не миксер!

Назира Суйналиева

ПИРОЖНОЕ "КАРТОШКА"
Готовится быстро, получается вкусно. Точно удивите, тем более что можно вылепить разные фигуры, на свой вкус и фантазию.

Подробный рецепт с фото здесь tomtea.ru/pirozhnoe-kartoshka/