Андрей Голованов

Вторичное использование Серамиса

У меня в Серамисе росла Магнолия.. но вымахала огромной уже и я высадила ее на дачу, а Серамис остался... . как его использовать вторично для посадки комнатных цветов ( например хочу посадить в него Бамбук счастья) ? Спасибо всем

Юрий Юрченко

Промыть и использовать повторно. Его можно использовать и в третий, и в десятый, и в двадцатый раз. Пока гранулы в хорошем состоянии, он пригоден к использованию.