Linar

Сегодня родила собака раньше срока на 51 день.

Из 5 щенков выжил один, остальным пришлось пожить всего по 3 мин... .
Все щенка 80 грамм, дышал с начало через рот, щас старается через нос. Покормила детской смесью для грудничков (пипеткой) через каждые 2 часа кормлю. Сможет ли он выжить? ? И что для этого надо? ?

вес 80 грамм

третий раз рожает
щенок слабый, и сам не может есть.

консультировалась ветеринаром, посоветовал смесь для начала

Юрий Козиков

Смесью вы его доконаете! Купите заменитель сучьего молока. Насчёт выживет или нет - как карта ляжет...

Денис Вишняков

Собака в первый раз родила? почему кстати она не покормила щенка?

Сергей Польников

а что собака сама не кормит его....

Наум Извольский

проконсультируйтесь с ветеренаром