Мaрия Румянцeвa

мне 51 год родила четверо дитей, можно уити на пенсию раньше?

Антон Соболев

Это к мужу, но думаю в 51 можно больше не рожать уже...

Ек
Екатерина

Лично Вам можно. И пойти учиться в первый класс средней общеобразовательной школы. (четверЫХ дЕтей; "уити", надеюсь, опечатка) .
Однако, по закону нельзя. Если только в районах Крайнего Севера Вы не отработали лет 12, не меньше, или где-то рядом - то 17. Но тогда "Северная" пенсия не положена, однако.
А так надо было рожать пятерых, дорастить их до восьмилетнего возраста, отработать при этом не меньше 15 лет.

Светлана Муха

нет, только военнослужащие уходят не пенсию раньше.
+за 51 год надо было бы научиться грамотно писать:
детей
уйти
научиться расставлять знаки препинания
пробел ставится после запятой
новое предложение пишется с заглавной буквы
"Мне 51 год, Родила четверо детей. Можно уйти на пенсию раньше? " - правильно

Александра Павлова

нет, нужно стажа 15 лет и 5 детей