Андрей Ющуков

КТО СКАЗАЛ ЧТО ЗА ДЕВУШКУНАДО ПЛАТИТЬ А ТАК ОНА НЕ БУДЕТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ. ПОЛУЧАЕТСЯ ЕСЛИ ЗА НИХ НЕ ПЛАТИТЬ ТО ЧТО?

============ЗАБЫЛИ ПРО ТЕХ КОМУ ЭТО НЕ НАДО=============== НУ БУДУТ БАБАКИ ДОХУЯ И НЕБУДУТ ИХ ДАВАТЬ ЧТО ТОГДА????)))))))))))))

Алексей Гурей

нет денег нет любви, это сэляви

Артур Саркисов

тот кому секс не нужен, не должен оплачивать ужин

Александр Киракосян

А вот Вы саму девушку и спросите об этом, при случае. Пусть она все расскажет, что она будет делать, а что нет... А мы-то откуда повадки ваших девушек можем знать?

Павел Усачев

Этикет, сказал!!

Сергей Маштаков

Мужчины таким образом проявляют свое расположение к девушке и мужественность, показывают, что могут позаботиться о своей даме. Если желания платить за ужин нет, возможно это не ваша девушка, либо вы не готовы к серьезным чувствам. Если проблема именно в финансах, а не скупости, всегда можно найти альтернативы ужину, например, прогулку.

Эрик

А ты возьми и заплати, и посмотри на ее реакцию, а лучше купи какой нить плюшевый подарок, за 200 р, если обидеться, что ты ее не ценишь, то сразу понятно, как она к тебе относиться

Галина Ганьшина

Тогда она тебе не даст.