..........aselya Akirova........

Что делать, если не получается полюить?

Когда-то у меня была очень сильная любовь, до безумия, но мне на нее ответили нет"". Я 4 года жила без него. Первый год вспоминала его каждый день, плакала, потом вроде легче стало, привыкла быть одна. Потом пробовала встречаться с другими, но мне не нравилось. Я думала, все еще люблю его. А недавно мы снова увидились. И я поняла что не чувствую никакого трепета... только обиду за то что все было так ярко и все прошло. Внутри такая пустота.... так хочется влюбиться по-настоящему.... как тогда

самое ужасное: даже несмотря на то, что я не люблю его, я все равно приду, если он еще когда-то позовет. Просто для меня даже воспоминания об этом чувстве приятнее чем другие мужчины

Катюня

Тут уже серьезней. Ты уже 1 раз любила и значит в сердце он у тебя был, сейчас в сердце у тебя не доверие и пустота, а заполнить её можно любовью, но для этого надо долго терпеть и ждать когда искра пройдет . Любить у тебя получиться надо лишь ждать этого 🙂 Счетай идиотом, но я лишь дал тебе совет!

Оксана Гадеева

так уже не будет НИКОГДА .человек сердцем любит один раз в жизни, просто так не за что .как ребёнок маму. остальные раза он любит разумом

Юлия Алимханова

Радуйся. Tempus curat. Время лечит.

Андрей Борзов

увиделись.. . и провести вечер вместе разное дело) особенно под винцо)) ) )
врать не буду, как повезет, может еще встретишь

Борис Горшков

все зависит от случая, бывает но очень редко, а может и вовсе не случится

Ольга Осютина

Кончай обижаться, жизнь она же не идёт, она пролетает с бешеной скоростью, так что оставь в душе только хорошие воспоминания и откройся настоящему моменту. Не надо жить прошлым.

Igor Sirbu

Не получится-значит не получится. Делайте то, что получается-судя по вашей картинке.