Роман Евменов

Ребят подскажите что делать? мне 16 лет, мы с моей девушкой встр уже 8 мес. ну уже точнее не встр поссорились.

.она сказала что тип разлюбила 1 мес назад и хотела бросить на выпусскном так и получилось. но она это сделала на зло. и я уверен что она меняя не разлюбила что делать?

Тима Перелыгин

выждать паузу, встретиться, поговорить.

Сергей Клишин

Забей и живи дальше тебе ещё 16

Светочка Лебедева

скорее всего на самом деле разлюбила, или она легкомысленная идиотка раз такими словами бросается

Слава Вмф!!!

Попробуй проверенный метод - немного понтов на показ, покажи независимость, немного надменности. Отругает при встрече - любит, будет бегать за тобой - беги сам быстрее.