Оо Ее

Dark Souls 2 хочу одеть шмотки жму на предмет и кнопка Использовать не активна. А остальные работают.

Инок |Moнолит|

говно игра, поиграл 10 минут, убили крысы в траве-удалил

Алексей Рыбин

Перейди на первую вкладку и там ставь (2 это обзор предметов) 😑

Кристина Минеева

Дойти до этой локации и не знать как изменить эквип... Еще один новичок в дарке.. .
Используются лишь одноразовые предметы, а броня и прочее одевается в первой вкладке.