Ил
Илоночка

как выбрать солярий? на что смотреть? понятно оборудование должно быть современным, но я в них не разбираюсь

Александр Павлов

1)Скока посетителей
2)Цены

3)Обстоятельства

4)Оборудывание

Александр Олейчук

Главное поинтересоваться, как часто меняют лампы. а дальше ваше дело, где вам будет комфортнее!

Yy
Yyyyyy

спрашивать давно ли лампы меняли) А то бывают не меняют, и толку от этих ламп, как от козла молока))