Наталья Булгакова

Почему только в России существует список запрещённой литературы а в других странах этого ограничения нет?

Генри Форд. Эдуард Дрюмон. Иван Александрович Родионов. Григорий Климов. В СССР можно было получить доступ в спецхране, причём любую даже ту которая является запрещённой.

Юрий Савчук

а щас - скачать с тех же "запрещенных" торрентов 🙂

Наталья Торгачева

Да Вы бредите!
Во многих странах мира есть подобные списки.
И если Вы чего-то не знаете, то не значит что этого нет!

Попробуйте в Германии найти Гитлера...

На
Наташенька

в других странах тоже, например в японии запрещён коран

Юлиньк@ Лиханова

СТРАНА РАБОВ .

Анна

Не обольщайтесь, в других старанах тоже есть цензура. Например, суд в Египте заочно приговорил к смертной казни семерых человек, обвиняемых в создании антиисламского фильма "Невинность мусульман"

Natasha Malceva

в штатах якобы всё открыто, но доступ получаешь "через сдачу анализов"