Светик Егорова

Зная историю Украины можно было предположить что однажды их жестокость и дикость вылезут наружу?

Одесса это так фигня. Снайперы это так фигня. Сотни убитых спровоцированное снайперами восстание это фигня

И танки на людей вместо диалога, это фигня. Там не люди, быдло ведь!

Нац гвардия отстреливает новобранцев это вообще фигня

Кто убил 100 000 поляков??

Не надо оправдывать, у них это в крови!

Посмотрите на их герб!

Пригрели

Изворотливые и хитрые приспособленцы

Ро
Роман

Реально мы не знаем Историю Украины. Официальную имсторию на придумали жиды и она несёт явно антиславянскую идеологию. В реальности жидовские отбросы во времена крестовых походов ( второго рейха) захватили киевскую Русь, однако остальная русь не вошла в их подчинение. Пошла политика выдавливания и уничтожение русской культуры ( междоусобицы и крещение, то что сейчас называется язычеством тогда называлось православием отсюда и славяне) Крещение служило распространением иудейской религии. Католичество по сути иудейская трактовка религии отсюда и неистребимая организация мирового зла. Россия через гражданскую войну и "татаромонголское нашествие освободилась от Рюриков ( часть из них обрусели, но основные деятел типа Ивана грозного вели войну со славянами) Россия вернулась к православию, а Украина осталась под жидами, отсюда пошло разделение истории народов. Украина от У края - славяне за пределами России. Жиды же сделали всё что бы создать новый народ с антирусской жидовской культурой. И сейчас основным организатором фашизма являются евреи. Обдуренный народ, к тому же 25 лет изучавший профашисткую историю даже и не может понять уровень своей глупости и падения..

Анна Гуреева

да действительно! если знаешь историю россии можно было ожидать такого подлого нападения.

Лена Морозова

где там жестокость и дикость?

Алена Зиброва

Чья жестокость, простите?

Елена Пахоменко

Ёпть! Украиновед пришёл, знаток истории ))))))

Стас Руднев

хохлы вообще животные

Misha Martirosov

Украина не была такой разнузданной. Но 20 с лишним лет идеологического обмана и результат налицо....