Олег Тарураев

Вас не удивляет безумная и жестокая ярость, с которой Украина вцепилась в наш Донбасс?

Наталья Пахомова

Копируют немцев .

Де
Денис

Ага. И в наш Киев.)))))))

Андрей Решетников

Не удивляет. Заокеанским хозяевам нынешней "власти" в Украине не нужна нищая галичина.

Луиза

украина жалеет Россию, ведь Донбасс -самый дотируемый регион у них (так мне, изо всех сил доказывали, на каком-то сайте) . не хотят, чтобы голодная-холодная и невоспитанная Россия, стала еще бедней, злей и противнее для культурной европы и воспитанной америки

Ангелина Дружинина

Оружие, и убивать фашистов. Звери,

Елена Шишкарева

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный КИВИ-Умножитель ки ви50.рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: ки ви50.рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬