Светлана

а одной лететь в тай как? пляж, экскурс понятно но что делать вечером? не пойдешь же на волкин стрит одна? кто ездила одна

El
Elcsandr

А вечером, после 22 часов НИКОМУ нельзя на улицу. Если не хотите, чтобы Вас задержали.
Многие заведения и торговые центры уже изменили график работы ДО 22 часов.

Полина Линькова

А почему нельзя туда одной? Кто не пускает-то?

Бекматов

ну.... Это смотря куда в Тай?? ? Тай большой! При чем тут Волкин стрит?