Олег Землянский

Что делать если надо ездить в Киев а живешь в Крыму. Ездить надо каждые пол года. Какие надо оформлять документы.

Паспорта пока нет Российского.

Br
Brutpot

Едь без российского. Пропустят как своего. Если у тебя будет российский, то тебя отпиздят.

Mikki Tosic

Думаешь Вову и Гоблина вашего волнуют проблемфы какогото крымского Серёжи Селиванова. Теперь "крымих"

Николай Вавилов

никакие.. просто едь.