Nani Koroleva

Какие документы оформляет горничная когда принимает номер у гостя?

Имеется в виду горничная, работающая в отеле.

Леха Рощенко

Уже давным-давно номера при выселении не принимают. Когда рассчитываетесь и сдаёте ключи на ресепшен, могут спросить пользовались ли минибаром. И всё.

Анастасия Соболевская

Горничная-это прислуга,уборщица,какого хера она будет документы оформлять))))))))))))))))))))

Нуфер Евгений

Докладную пишет администратору: "Пастаялиц ничё ни упёр".

Павлик

Она только может чаевые принять,если конечно заслужила

Алексей Руфов

где это вы таких глупостей наслушались? горничная убирает в номере, если гость разрешит и все! номера по описи сдавались дежурной по этажу в эпоху развитого социализма, а сейчас, если и есть такое, так в беларуси или в провинциальных городках украины.

Любочка

это ещё шо такое :)))) это было в 80-х....

Егор Лыткин

Никакие!
Она даже может заходить в номер, когда гостя там нет!