Сергей Вансович

Автомаляр или экскаваторщик ?! Не знаю на кого идти учится на курсы!?!? 27 лет. Спб.

Костя Zzzzzzzz

Зависит от твоего характера. Экскаваторщик-это более тяжелая работа, надо любить технику, иметь хороший глазомер, но и зарплата выше. Автомаляр-это спокойная работа, но вредная из-за растворителя краски. Выбор за тобой.

Эльдар

иди на эксковатор мужская работа