Наталия

+Начальник предложил спор. Если выиграю дает 100.000 рублей, если нет, то он не дает мне зарплату! Спорить?

Начальник предложил спор. Если выиграю дает 100.000 рублей, если нет, то он не дает мне зарплату! Спорить?

-Новый проект. Он-лайн продажи. 2 недели как запустили его. Я его тестер.
Спор: Я должен заработать 500.000 рублей до конца ИЮНЯ.

-Статистические данные:

-1.) 6.000 "горячих" клиентов, которые хотят воспользоваться услугами по исправлению кредитной истории, защите, взысканию страховок, списания долга и т. д.

-2.) Средний чек клиента = 16.000 р. (формула: клиенты которые купили минус которые не купили делить на общее кол-во)

-3.) Цена услуг = 2.000 р. / 6.900 р. / 10.500 р. / 11.700 р. / 19.700 р. / 21.500 р. / 49.700 р.

-4.) В среднем 50 "горячих" звонков в день.

-5.) За 2 недели запуска проекта с нуля заработали 22.000 р.

Ивона Шварц

Блин ну тут латорея (((((( к гадалкам обратитесь тут может че скажут хи хи

117 Пилот

не спорить.
в противном случае из-за досадной накладки ты останешься без ни.. уя.

ДА
Дима Андреев

Спорят двое - дурак и подлец. Первому всё равно, второй уверен в выигрыше.

Марина Першина

Рискни, у тебя все равно зарплата тысяч 5. терять особо нечего. Хотя начальник все равно тебя кинет.