Алина Посадскова

-Начальник предложил спор. Если выиграю дает 100.000 рублей, если нет, то он не дает мне зарплату! Спорить?

Начальник предложил спор. Если выиграю дает 100.000 рублей, если нет, то он не дает мне зарплату! Спорить?

-Новый проект. Он-лайн продажи. 2 недели как запустили его. Я его тестер.
Спор: Я должен заработать 500.000 рублей до конца ИЮНЯ.

-Статистические данные:

-1.) 6.000 "горячих" клиентов, которые хотят воспользоваться услугами по исправлению кредитной истории, защите, взысканию страховок, списания долга и т. д.

-2.) Средний чек клиента = 16.000 р. (формула: клиенты которые купили минус которые не купили делить на общее кол-во)

-3.) Цена услуг = 2.000 р. / 6.900 р. / 10.500 р. / 11.700 р. / 19.700 р. / 21.500 р. / 49.700 р.

-4.) В среднем 50 "горячих" звонков в день.

-5.) За 2 недели запуска проекта с нуля заработали 22.000 р.

Оля Ковалёва

а точнее никогда не спорь с начальником. Подумай почему он твой начальник а не ты его? Потому что в финансах он понимает побольше тебя поэтому не стоит как говорится тише едешь дальше будешь)

Владимир Пронин

никогда не спорь на деньги

Мария Мурашова

Лучше не надо. Но если не ссышь без зарпы сидеть то можешь рискнуть

Дмитрий Федотов

нет. . скорее всего

Игорь Папко

я так понял что если начальник проиграет то он получил 500000-100000=400000 руб, а если выиграет то получит твою зарплату 🙂 а в чем же тогда риск в споре для начальника? Смешно просто

Влад

Вы дурачок? Вы бесплатно дадите оборот в 450 тысяч и помрете?

Артур

Никогда не спорьте на деньги, тем более с начальством.