Выиграл спор который мне предложил мой сожитель (снимаем квартиру вместе) . Сума 1/25 моей зарплаты. Стоит ли брать?

А если он ждет пока первой же возможности чтобы ломался???)))

Кошк@ Рёв@

берите. выиграли же. но потратьте на двоих, на какие-нибудь совместные приятности )

Назгуль Исраилова

сначала ломайся, а потом можешь взять с жалким видом. Всегда прокатывает)))

Екатерина Полякова

Возьмите, а потом просто проставьтесь на эти деньги, но если они тому человеку нужнее то нет