Алёна Ли

Что делать, если мама пьёт? мне17лет дма я наээходится немогу

Гостья Из Прошлого

Обратиться в органы опеки и к участковому - только с ним разговаривать жестко - там работают исключительно ленивые и нерешительные тюлени-добиться от участкового конкретики очень сложно, поэтому надо пригрозить ему, что если он не возьмется за дело, засучив рукава, то дня через 3 пойдешь с жалобой на участкового, что он-амёба-бездействует и не предпринимает решительных действий. Многое зависит от региона, в котором ты живешь и населенного пункта, т. е. места жительства - в городке одна постанова, в посёлке или селе-другая, лучше всего-в большом городе-пнуть участкового несложно, да и органы опеки там работают неплохо, т. к. в городе более-менее приличная зарплата и эти бездельники держатся за свои рабочие места . Надо вцепиться в участкового и не просто потребовать от него действий, но и попросить совета - пусть напишет тебе план действий - там работают грамотные люди и при желании могут помочь, если не действиями, то советом, во всяком случае . С такой бедой, когда пьет мать, надо бороться всем миром, сообща и очень решительно - ты не только себя спасаешь, но и свою мать от скорой гибели, а в таком деле все средства хороши.

Валерий Кан

отправить маму на лечение

Нурбек Абийбилаевич

позвать друга спортсмэнта чтоб он ее бросил через бедро и отобрал водку

Катерина Katesekret

с ней выпей, веселее будет