Alexander Safronoff

Кто-нибудь знает комбинацию хореографическую? У станка, адажио, батман тандю и т. д. ? В каком порядке это всё идёт?

Никак не могу в интернете найти, срочно надо! В каком порядке и как это всё делать, по 4 крестом и т. д. Ещё какой музыкальный размер, ну там 2/4, 3/4, 4/4. Прыжки тоже, название и в каком порядке.

Кр
Кристина

Лучше всего у токарного станка.