Sanek Homka

Дмитрию: Если кто-то вмешивается через библию и т. д. , зачем это Ему? Вы куда то идёте, если Вам лично это не надо?

Андрей

Думаю что Библия это очень мудрая книга. По крайне мере там есть вещи над которым стоит подумать

Светлана

Какие варианты, кроме библейских директив? ) Я вижу три, два - библейских: условно, "к Богу", и "во тьму", и третий, атеистический - "в будущее"... Такое неопределенное "в будущее", что я не могу понять, надо мне туда, или нет. Ну, просто, в абсолютном смысле этих слов: наугад, в пустоту, безнадежно - вообще идти не хочется. Абсолютно - я там не буду существовать. Значит, нужна надежда, совет того, кто знает "будущее", и у меня остается два библейских варианта. Он мне "показывает варианты будущего", а я, своей волей, выбираю. И даже имею возможность, отталкиваясь от этих готовых вариантов, строить свой)
Он же следит за мной. . Ну, видимо, ему это доставляет, у него свои планы. Пока я не против, он мне не мешает))

Валентин

А "вмешивается через библию" это как?