Ил
Илоночка

Я занимаюсь год боксом, и я как то волнуюсь думая о последствиях, я боюсь что меня ставят с противниками которые сил. мен

И поэтому я не хочу ездить на спаринги потому, что боюсь и на соривнования и я же не могу сказать тренеру что я это для себя занимаюсь. Вот как не волноваться и учавствовать везде, хотя я знаю что получу

Кусто в манто ты идиот

Ирина Климова

никогда не думай много перед боем, перегаришь если, кранты. вышел на бой, назад дороги нет, так что бойся не бойся, ты уже на ринге. так есть ли смысл волноваться?)

Ирина Нилова

Вам нужно волноваться о своей голове, так как все удары боксеров идут именно туда. Вот и подумайте чем это может закончиться рано или поздно.. . Это я вам советую как жена бывшего боксера.

Илья Зубов

нучись собираться. настраиваться-тренер что деньги собирает.?