ОЧ
Ольга Чебыкина

Помогите с выбором нового друга.

Помогите с новым другом. Мой телефон обиделся, и на прикосновения к сенсору, никаких эмоций не проявляет. Я думаю что это последствия отсутствия моей реакции, и падения на асфальт. Какое то время мы с ним нормально общались, а сегодня он видимо вспомнил не столь давние события, и опять губы надул. Вообщем помогите мне найти нового друга в районе 9000 тыс, не огромную лопату, так чтоб в кармане было комфортно носить, с хорошими внутренними органами! Заранее спасибо)

ДК
Дарья Куликова

Вот таки начинается шизофрения, вначале с телефоном начинаешь дружить, потом с камодом, а потом и они с тобой говорить начинают разными голосами :)))

Лейсан Хайруллина
Лейсан Хайруллина

Внизу экранов у некоторых телефонов есть маленькая нежная пимпочка, если её ласково с любовью потереть, то иногда телефон разомлевает и вновь становится готовым подарить вам массу радостей и наслаждений от общения с ним. У некоторых снизу есть сладенькая дырочка, нажав на пимпочку в которой происходит жёсткий твёрдый резет и ваш старый друг забывает все старые обиды и предлагает начать всё с нуля.

SP
Sveta Povolotskaja

любой другой !

ТН
Татьяна Небера

возьми нокиа с кнопками))

НК
Надежда Куликова

Хонор очень хороший.

Похожие вопросы
Помогите с выбором нового телефона.
Выбор MP3 IRiver S100 или что то другое?
Помогите с выбором новой видеокарты.
Помогите в выборе!!!
помогите с выбором нового системника
Помогите с выбором ))
Помогите с выбором нового автомобиля!
помогите с выбором
Сломался телефон. ) буду брать новый, помогите с выбором)
Помогите с выбором нового телефона