Ольга Чебыкина

Помогите с выбором нового друга.

Помогите с новым другом. Мой телефон обиделся, и на прикосновения к сенсору, никаких эмоций не проявляет. Я думаю что это последствия отсутствия моей реакции, и падения на асфальт. Какое то время мы с ним нормально общались, а сегодня он видимо вспомнил не столь давние события, и опять губы надул. Вообщем помогите мне найти нового друга в районе 9000 тыс, не огромную лопату, так чтоб в кармане было комфортно носить, с хорошими внутренними органами! Заранее спасибо)

Дарья Куликова

Вот таки начинается шизофрения, вначале с телефоном начинаешь дружить, потом с камодом, а потом и они с тобой говорить начинают разными голосами :)))

Лейсан Хайруллина

Внизу экранов у некоторых телефонов есть маленькая нежная пимпочка, если её ласково с любовью потереть, то иногда телефон разомлевает и вновь становится готовым подарить вам массу радостей и наслаждений от общения с ним. У некоторых снизу есть сладенькая дырочка, нажав на пимпочку в которой происходит жёсткий твёрдый резет и ваш старый друг забывает все старые обиды и предлагает начать всё с нуля.

Sveta Povolotskaja

любой другой !

Татьяна Небера

возьми нокиа с кнопками))

Надежда Куликова

Хонор очень хороший.