Дима

Почему бы так называемым атеистам не выйти из этого раздела? Или вы все же верите в Бога и сами себя здесь успокаиваете?

Галина Спиридонова

А почему у тебя мозг так и не вырос?

Александр Лакосник

Не Юродствуй смерд.
Всё, что происходит на РВ, есть промысел божий.

И не тебе в грехе погрязшему Дела бога судить.

Бог без тебя разберётся, что где и как.

Иг
Игорь

после вас, Фидан

Олеся Данилова

А кто будет вас, мракобесов, чмарить?

Виталий Ильчук

больше всего способствуют атеизму идиоты верующие

Ирина Карпова

Так это же прикольно. Ржать над убогими кретинами, верующими в полную хрень ))))
Над теми кто Бога ЗНАТЬ не желает ))))) Ну вот себе признайся.
Ты же не хочешь Бога ЗНАТЬ и только по этой причине, веришь в ерунду.

Александр П.

Это подраздел Религия, Вера. Все люди верующие, потому как каждый человек во что то верит, это не обязательно Бог. Атеизм - это религия. Так что они правильно сидят.