Иван Прасолов

мне сказали что мой парень умер, но я не верю в это.. . а вот пример:

пришла я в церковь, поставила свечку, но она долго не загоралась, видимо не здесь ей место, тем не менее я сама никак не могу поверить в это, и у меня предчувствие что он жив, но на счет свечки скажите, это знак или просто...

Никки Занудович

это знак того, что "свечник" (ну или кто там их клепает) , когда их делал, был пьян (:

Yaroslav Anurkin

Будут звонить и в трубку дышать))) ) обычная защита от роботов это, как в контакте.

Иван Думщиков

А что проверить никак нельзя? опишите подробнее Вашу ситуацию

Андрей Коловержин

Дить ить проверь что маешься то