Максим Калашник

Подскажите, плиз! Вопрос о биометрическом паспорте.

Ставится ли в биометрическом паспорте отметка ''Для проживания за границей'', если при подаче заявления на выдачу паспорта в анкете указывалось ''Для проживания за границей''? Кто ставит этот штампик?

С.
Славик. .

Загранпапорт -это и есть документ для нахождения и жительства за границей . Все печати и штампики ставит ФМС РФ .

Ольга

Не ставится, его отменили.