Ольга Даньшина

Здравствуйте, какой лучше делать заграничный паспорт для поездки в США (биометрический или обычный?)

Dovlet Esenov

Без разницы. Но я себе сделал биометрический. У него срок действия больше. Мало ли чего в жизни бывает

Ренат

загранпаспорт, который содержит электронный носитель информации (с чипом).

Анастасия Прокофьева

Делайте биометрический паспорт. В паспорте старого образца нет чипа.