Катерина Небольсина

что делать если риэлтор не хочет заниматься документами на оформления дома, хотя ему был выдан аванс в размере 10000

моя Мама купила дом в деревне для отдыха летом, по совету родствеников. Сделка проходила в типичной сельской управе. риэлтору была выдана сумма 10000 рублей на оформления земли. второй год ничего не происходит. как можно подействовать на этого человека

Ася Дмитроченко

а что сказано в договоре, какие обязанности на себя берет риэлтор, кроме предоставления информации о существующих предложениях. что именно риэлтор должен сделать при заключении сделки?

A Sh

Ну что тут поделаешь, надо обращаться в проверенные агентства. я из воронежа и обычно по всем вопросам недвижимости обращаюсь в трансферт http://transfert48.ru/ мы когда хотели купить дом в липецке и области для дачи тоже к ним обращались. нормальные ребята надежные.

Сергей Минин

Расторгать договор по причине ненадлежащего качества риэлтерских услуг.

Александр Семенчуков

Прочитайте договор с риэлтером - какие услуги в нем указаны и в какие сроки. А также раздел о расторжении договора.