Степан Зарецкий

после введения большого налога на недвижуху вся схема выгодности вложений в это дело кардинально меняется.

Кто то уже делал обзоры? Например за Питер?

Муродали Тагоймуродов

большие налоги грозят лишь тем кто имеет три и более объекта недвижимости, я осмелюсь предположить, что это нас не каснется, или у вас есть причины для беспокойства?!

Артём

В Европе единственный показатель богатства - это приватный дом.
Инвестируй в свое домовладение)

Алексей Гавронский

% по налогам переложат на покупателей

На
Настя

да нифига не кардинально

при нынешних то темпах инфляции...