Рустам Парпибаев

Сколько времени может находится гражданин РФ с личным легковым авто в Узбекистане? (хотя бы один раз в год)

Алексей Немов

Дайта ссылку=Посольство РФ в Узбекистане= там можно позвонить или задать вопрос. Уз-н ни к каким санкциям не присоединялся. А на счет ишака видимо Наталью так и встретили Ослице положен Ишак.

Александр

При въезде машину у вас конфискуют и сменят на ишака, они поди тоже к санкциям против России присоеденились...