Ed

Первый раз в Москве!! помогите! Как добрать до Павелетского вокзала, от больницы им. Бурденко? срочно нужна помощь!

Руслан Москалев

вас не поняли . есть только ПАВЕЛЕЦКИЙ вокзал .
метро Замоскворецкая линия
4 станции, 8 мин
Маяковская и пройти 800 метров

Клиника Бурденко
http://nsi.ru/about/contacts

Есть еще и ГОСПИТАЛЬ Бурденко

Нина Безрученко

От м. Павелецкая до Комсомольской. С Ярославского вокзала на электричке до ост. Москва 3 Далее пешком приблизительно 1 км.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

4-я Тверская-Ямская улица, 16
Москва, Россия
Как добраться: транспортом, на машине
Ближайшее метро●Маяковская470 м
Новослободская700 м
Менделеевская880 м
В этом домеИнститут нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко
Ныряем в метро.. .которое найдете.. .и выходите на ст. ПАвелецкая... а схема Московского метро-в каждом вагоне и на каждой станции....ну купи КАРТу... дерЁвня... в любом киоске Роспечати...