Андрей Додонов

Я нашла трёхлистный и что надо сделать?

Я нашла трёхлистный клевер и что надо сделать?

Алена Кусова

Ничего, это обычный клевер

Елена

Вот если бы четырёхлистный нашла - это был бы номер ))
А так, вообще-то, практически весь клевер трехлистный, даже название рода на латыни trifolium означает "трилистник".
Четырёх- и более листный клевер встречается, но гораздо реже - примерно 1 растение из 10000. По поверьям, найти такой лист - к счастью. Четыре пластинки листа приносят: первая - надежду, вторая - веру, третья - любовь, а четвёртая - удачу. Также существуют сорта клевера с 4-5-ю листьями.
Четырёхлистный клевер:

Шестилистный клевер:

Ол
Ольга

положи ночью под подушку загадай желание и тогда оно сбудется

Маргарита Таранова

найти четырёхлистный...

Екатерина Широкова

Ну, как говорят с собой носить нужно.

Ольга Иванова

Я бы съела и загадала желание) ) Я все ем и загадываю)) ) Шютка